AppRecs review analysis
AppRecs rating 4.0. Trustworthiness 76 out of 100. Review manipulation risk 17 out of 100. Based on a review sample analyzed.
★★★★☆
4.0
AppRecs Rating
Ratings breakdown
5 star
69%
4 star
3%
3 star
6%
2 star
6%
1 star
16%
What to know
✓
Low review manipulation risk
17% review manipulation risk
✓
Credible reviews
76% trustworthiness score from analyzed reviews
✓
High user satisfaction
72% of sampled ratings are 4+ stars (4.0★ average)
About Tix: Оплата проезда
Обращаем внимание, что в соответствии с п. 3.3 акцептованной Вами публичной оферты ООО «БайТехСервис» стоимость оплаченных, но неиспользованных Вами электронных билетов до 31.03.2022 года не может быть возвращена, за исключением случаев, прямо предусмотренных законодательством Республики Беларусь.
1 мая 2022 года мобильное приложение «ТIX» будет удалено из App Store.
Напоминаем, что за несвоевременное прочтение либо не прочтение Вами данного сообщения (уведомления) ООО «БайТехСервис» не несет ответственности и не предоставляет какого-либо возмещения убытков.
Благодарим за использование мобильного приложения «TIX»!
Tix: Оплата проезда Screenshots
Tap to Rate:
Reviews for Tix: Оплата проезда
TruffelFudge
Неплохо
В целом работает достаточно хорошо, есть пару нюансов с треком транспорта, но это случается довольно редко. Главная проблема, это полное отсутствие синхронизации истории покупки и проезда, она отсутствует напрочь и не желает обновляться даже после переустановки приложения. Было бы здорово, если это исправили.
Katherine1157
Обновление
После обновления приложение перестало открываться ;(